Боевики на Донбассе 4 раза обстреляли украинских военных

Дважды враг обстрелял украинских военных из гранатометов различных систем.

Боевики за день, 4 февраля, 4 раза обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения ООС на Донбассе.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Как отмечается, в том числе 2 раза боевики применяли запрещенное минскими договоренностями вооружение.

«В полосе действий оперативно-тактической группировки «Север» наемники обстреляли позиции украинских военнослужащих из минометов калибра 82 мм, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вблизи населенного пункта хутор Свободный», — говорится в сообщении.

Сообщается, что дважды враг обстрелял украинских военных из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов в районе поселка Новолуганское.

«В полосе действий оперативно-тактического группировки «Восток» преступники обстреляли позиции наших защитников из минометов калибра 82 мм, автоматических гранатометов вблизи поселка Опытное», — добавили в пресс-центре ООС.

Читайте также: Сутки в ООС: боевики два раза обстреляли позиции украинских военных

В результате обстрелов российско-оккупационных войск ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании