Вышгородское отделение полиции объявило в розыск 50-летнего Андрея Бомко. Мужчина утром 17 февраля отправился порыбачить на Киевское водохранилище около села Пилява и пропал, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на kiev.sq.com.ua.
Мужчина был одет в синий комбинезон и зеленую флисовую шапку, обут в зеленые резиновые сапоги.
Читайте также: В Днепре грабитель молотком избил пенсионеров
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Андрея Бомко, просят сообщать по телефону (045) 96-22-065 либо по номеру 102.