hronika.info
Происшествия

В Киеве разыскивают свидетелей ДТП, в котором пострадал пенсионер

В Киеве разыскивают свидетелей ДТП, в котором пострадал пенсионерМужчина находится в тяжелом состоянии.

В Киеве просят отозваться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, во время которого в четверг, 28 февраля, на велопереезде по проспекту Бажана был сбит велосипедист, передает Хроника.инфо со ссылкой на Большой Киев.

Как сообщает жительница столицы Анна Даниленко на своей странице в Facebook, в аварии пострадал пожилой мужчина Мужев Диас Иванович. Сейчас медики борются за его жизнь, состояние тяжелое, он в реанимации с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, отек мозга, множественные переломы.

Родственники ищут свидетелей и записи с видеорегистраторов тех, кто проезжал 28.02 в 16:20-16:40 по развязке просп. Бажана- ст. м. «Харьковская».

В Киеве разыскивают свидетелей ДТП, в котором пострадал пенсионер

«Папа человека с незаурядным умом, математик и программист, спортсмен. Он ценит жизнь, любит ездить велосипедом на длительные дистанции, мастер спорта по альпинизму, прекрасный лыжник и замечательный человек», написала его дочь Татьяна Глушкова.

Читайте также: На Киевщине разоблачили группу торговцев оружием

Также отмечается, что каждый день лечения обходится 5-7 тис грн, поэтому все желающие могут поддержать семью и помочь финансово (карта Приватбанка: 5168 7573 1145 1795, Глушков Максим Олександрович, внук Диаса).

Рекомендуем прочитать

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU