hronika.info
Происшествия

Розыск автоматчиков в Киеве: новые подробности

Розыск автоматчиков в Киеве: новые подробностиСейчас злоумышленников разыскивает полиция.

В Киеве неизвестные пытались попасть к народному депутату на прием граждан, однако у них возник конфликт с охраной, обстоятельства которого расследует полиция, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Отмечается, что в 13:07 в дежурную часть поступило сообщение прохожего о том, что на улице Александра Сабурова возле приемной народного депутата находятся подозрительные люди с оружием.

На место происшествия отправились наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа Деснянского управления полиции.

Предварительно известно, что неизвестные пытались попасть к народному депутату на прием граждан, однако охрана их не впустила. Возник конфликт, после которого визитеры, несмотря на попытки охраны заблокировать их, протаранив машину, скрылись на автомобиле «Рендж Ровер». Впоследствии эту машину с механическими повреждениями без номерных знаков обнаружили на стоянке по улице Теодора Драйзера.

Читайте также: В запертой киевской квартире обнаружили тело мужчины

Событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Деснянского управления полиции. Следственно-оперативная группа выясняет все обстоятельства, проводит осмотр места события, общается со свидетелями и очевидцами. Оперативники разыскивают лиц, которые спровоцировали конфликт в приемной народного депутата. Решается вопрос о правовой квалификации события.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев