hronika.info
Происшествия

В Киеве на «зебре» сбили девушку

В Киеве на «зебре» сбили девушкуЗдесь часто происходят аварии.

В Дарницком районе Киева автомобиль Peugeot на нерегулируемом пешеходном переходе сбил молодую женщину, передает Хроника.инфо со ссылкой на espreso.tv.

Пострадавшую с многочисленными ушибами госпитализировали врачи «скорой». Местные жители говорят, что на данной «зебре» трудно и опасно переходить дорогу.

Читайте также: В Киеве произошло ДТП с участием военного грузовика

Проезжая часть имеет шесть полос движения и водители часто движутся с превышением скорости.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU