На Донбассе боевики девять раз нарушали режим тишины

Боевики вели огонь по позициям украинских военных из 120 и 82 мм минометов.

С начала текущих суток, 4 мая, в зоне проведения операции Объединенных сил боевики девять раз нарушил режим прекращения огня.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Незаконные вооруженные формирования вели огонь по позициям украинских военных из 120 и 82 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Читайте также: В Ровно сожгли внедорожник депутата. Видео

Под обстрелы попали Марьинка, Новомихайловка, Пески, Талаковка, Лебединское, Зайцево, Луганское и Золотое-4.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании