В Днепре в многоэтажном доме упал лифт вместе с людьми, никто не пострадал, пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.
В момент обрыва троса в лифте находились муж с женой, которые отделались испугом. Спасатели достали их с помощью лестницы.
«Ехали с женой на кладбище, навести порядок. Такая ирония судьбы. Если бы падали с верхних этажей, доехали бы по назначению», — рассказал мужчина, который ехал в лифте.
Читайте также: В киевской многоэтажке оборвался лифт с пассажиром
Спасатели отмечают, что в прошлом году проводился ремонт лифта.