В зоне ООС оккупанты обстреляли Майское

Граната не разорвалась, но повредила ворота. 

В зоне ООС оккупанты обстреляли Майское.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на  112.ua.

Известно, что обстрел произошел сегодня, 7 июля. Боевики применяли ручные противотанковые гранатометы. Они начали обстреливать населенный пункт из позиции вблизи Гольмовского. 

Вследствие этого одна из гранат от РПГ-7 попала в ворота на ул. Центральная, 27. Граната не разорвалась, но повредила ворота. 

«Противник заведомо не соблюдается Минские договоренности, поскольку продолжает обстреливать населенные пункты, нарушая все существующие нормы международного гуманитарного права», — говорится в сообщении. 

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды