В Киеве на свадьбе убили «вора в законе»

Сним разобрались три вора в законе.

Бывший заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин сообщил о гибели вора в законе, которого убили свои же и прямо на свадьбе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его словам, на торжествах по случаю свадьбы в семье криминального авторитета Олега «Бакинского» три вора в законе лишили статуса «вор в законе» Андрея, известного по кличке «Неделя», он же «Львовский».

«После чего этого уже недовора сильно избили и выбросили за пределы территории. У воров в законе можно нарушать законы любой страны, но только не «законы» их жизни. Вообще, это очень хорошо, в нашей стране на одного лидера преступной группировки стало меньше. Невозможно подняться на гору, не пройдя весь путь, обязательно будет падение. Этот фрукт его не проходил, так было и будет всегда, эта закономерность точно для всех», – написал Аброськин.

Читайте также: В Киеве в уличной драке убили парня

Андрей Степанович Недзельский («Неделя», Андрей «Львовский») — влиятельный украинский криминальный авторитет, вор в законе (хотя на момент получения «титула» не отбывал срок наказания в местах лишения свободы, что противоречит «старым понятиям»). Имел широкие связи среди славянских и кавказских воров из клана Деда Хасана, являлся «смотрящим» по Украине и Киеву, а также держателем украинского воровского «общака».

Похожие статьи

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти