hronika.info
Происшествия

Контрабандист протаранил автомобиль Нацгвардии на границе с Приднестровьем

Контрабандист протаранил автомобиль Нацгвардии на границе с ПриднестровьемНарушитель попытался прорваться в Приднестровье.

В четверг, 25 июня, на границе с Приднестровьем контрабандист протаранил автомобиль Национальной гвардии Украины, в результате чего один украинскй военнослужащий получил тяжелые ранения, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии.

«На границе Украины с непризнанной Приднестровской Молдавской республикой контрабандист на микроавтобусе Vito протаранил автомобиль с военнослужащими Нацгвардии. В результате один военнослужащий получил тяжелую черепно-мозговую травму», — говорится в сообщении.

Отмечается, что происшествие произошло около 17:00 25 июня. После получения информации о контрабанде в больших объемах бойцы Нацгвардии пытались не пропустить через границу микроавтобус.

«Перекрыв водителю этого транспортного средства путь для продвижения через границу, нацгвардейцы стали, по сути, мишенью, и водитель-нарушитель протаранил украинских воинов», — сообщили в гвардии.

Читайте также: В Краматорске «накрыли» конвертцентр с 50-миллионным оборотом

Контрабандист был задержан.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU