hronika.info
Происшествия

Милиционеров, торговавших наркотиками, могут посадить на 10 лет

Милиционеров, торговавших наркотиками, могут посадить на 10 летВ Черкасской области судят двух милиционеров-наркоторговцев.

Двух милиционеров обвиняют в незаконном обороте наркотиков. О этом Хронике.инфо поведали в пресс-службе прокуратуры Черкасской области.

«Работали» люди в погонах на территории Смилянского района. Именно там они и развили свою преступную деятельность. Также их обвиняют в злоупотреблении властью.

Читайте также: В Харькове задержали военных, торговавших сухпайками для зоны АТО

Сейчас подозреваемые уволены с занимаемых должностей и им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU