В Сумах 16-летняя девушка наглоталась таблеток

Угрозы ее жизни нет.

В Сумах госпитализировали 16-летнюю девушку с острым медикаментозным отравлением, причиной которого стал приём 30 таблеток, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Как заявила мать ребенка, девушка приняла 30 таблеток противовоспалительного препарата.

Работники ювенальной превенции предварительно установили, что причиной такого поступка была ссора с подругой.

Девушку госпитализировали в реанимационное отделение областной детской клинической больницы. По словам медиков — угрозы жизни нет.

Читайте также: В Цюрихе полиция применила слезоточивый газ для разгона феминистского митинга

В последнее время в Украине участились случаи отравления детей таблетками.

Похожие статьи

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды