hronika.info
Происшествия

В Нежине мужчина избил до смерти бомжа

В Нежине мужчина избил до смерти бомжаЧП произошло на железнодорожном вокзала Нежина.

Как и на всех вокзалах, там есть свои постоянные обитатели – собаки и люди без определенного места жительства, которые в прямом смысле кормятся в этом злачном, по их меркам, месте. Наш погибший был именно из их числа. Он все время жил на вокзале. И у него была собака, которая еще, будучи щенком, посчитала бродягу своим хозяином и везде бегала за ним хвостом. Естественно, что все заботы нашего героя сводились к тому, где бы раздобыть чего-нибудь погорячее, и скрасить свою никчемную бродяжью жизнь.

В один из таких вечеров, когда ему удалось раздобыть чего-нибудь «горюче-смазочного», он сидел на одной из лавочек на перроне вокзала. Рядом дремал верный пес.

Мимо шли люди, как это бывает в таких местах. Как вдруг собака сорвалась с места и накинулась на ребенка. Мать, защищая малыша, тоже не осталась без внимания разъяренного пса. Отец семейства, увидев искусанных сына и жену, набросился с кулаками на бездомного. Он избил его так, что мужчина от побоев умер. Судмедэксперты на его теле насчитали множество травм внутренних органов.

Читайте также: Благодаря бдительному мелитопольцу, задержан автомобиль с оружием

«Мститель» оказался недостаточно неуловимым. Через некоторое время стражи порядка нашли мужчину, избившего до смерти бомжа. Теперь за убийство бездомного тому придется «отсидеть» около десяти лет.

Рекомендуем прочитать

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU