hronika.info
Происшествия

Кировоградец избил жену до смерти и уложил спать

Кировоградец избил жену до смерти и уложил спатьМужчина не жалея кулаков избил жену.

Не учится наш народ на чужих ошибках. Сколько уже несчастий произошло из-за лишней выпитой рюмки. Но нашему народу все равно – пока сам не обожжется, не поверит. Вот именно так и случилось в одном из сел на Кировоградщине. Там 45-летний мужчина со своей супругой по-семейному выпивали. Все было тихо-мирно до того момента, пока в крови мужчины не взыграло выпитое. Супруги начали выяснять отношения. Довыяснялись до того, что мужчина начал бить женщину в живoт и гoлoву. Когда же женщина потеряла сознание, он поднял ее, положил на кровать и сам лег спать.

Читайте также: В столице бандит набросился на беременную и ограбил ее

Утром мужчина понял, что 49-летняя женщина уже не дышит. И пытаясь перехитрить правоохранителей, сообщил о внезапной смерти возлюбленной в правоохранительные органы. Но эксперты установили, что смерть женщины была насильственной. Теперь мужчине за убийство супруги придется провести за решеткой ближайшие десять лет.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU