hronika.info
Происшествия

На оккупированных территориях Донбасса созревают «90-е года»

На оккупированных территориях Донбасса созревают «90-е года»Только в течение последней недели в Новоазовском районе зафиксировано не менее 3 убийств мирных граждан.

На оккупированных территориях процветает уголовщина.

На временно оккупированных территориях растет количество уголовных преступлений, совершенных боевиками. Об этом сообщает Штаб военной операции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По его информации, только в течение последней недели в Новоазовском районе (Мариупольское направление) зафиксировано не менее 3 убийств мирных граждан военнослужащими 9-го отдельного мотострелкового полка 1-го армейского корпуса так называемой «ДНР».

Читайте также: Ахметова подозревают в снабжении сети супермаркетов на оккупированных территориях Донбасса. Видео

«Наемники застрелили гражданских после употребления спиртных напитков и в результате неосторожного обращения с оружием. По этим фактам командование корпуса начало проверку полка на наличие неучтенного оружия и боеприпасов, которые оккупанты намеренно скрывают. А среди командиров среднего звена, ходят слухи о вероятной смене главарей полка, которые не могут контролировать подчиненных», – рассказали украинские военные.

Рекомендуем прочитать

И ты, Брут… Депардье предстанет перед судом за сексуальные преступления

OSHU

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU