hronika.info
Происшествия

Злой рок: под Херсоном пошла ко дну прогулочная яхта

Злой рок: под Херсоном пошла ко дну прогулочная яхтаНа «Тендре» в этот момент находились капитан и хозяин судна.

Как стало известно Хроника.инфо, капитан несколько часов просидел на носу яхты в ожидании того, что его спасут. Обоих тут же отправили в больницу с переохлаждением. Причиной того, что яхта начала уходить ко дну, стало то, что на сложном фарватере «Тендра» попала на мель, где столкнулась с каким-то твердым предметом — возможно, куском металла или древесиной. Он проломил борт легкого суденышка, и через дыру в него начала затекать вода. Яхта затонула всего в сотне метров от берега, к тому же на небольшой глубине, поэтому ее удалось легко поднять, и отбуксировать на ремонт.

Читайте также: В Киеве обнаружили труп девушки с пакетом на голове

Напомним, на днях крушение пассажирского катера в районе курортного поселка Затока Одесской области стало причиной смерти 14 человек.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

Запорожец 20.10.2015 в 13:36

Придурок изгнанный из Грузии заявил, что нужно отменить 90% надзорных организаций в Украине, а теперь разбирается почему плавсредства переоборудуются и перегружаются до их неуправляемости и аварийноопасности да еще почему плавсредства выводят на рейд пьяные капитаны без образования и без лицензий… Нет государственного надзора! Уже страшно ходить под балконами — они скоро будут падать от перегруза и перфорации несущих плит… Придурок из Грузии… Чего мы его слушаем?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.