hronika.info
Культура

Сергей Зверев сделал Вере Брежневой неприличное предложение

Сергей Зверев сделал Вере Брежневой неприличное предложениеИзвестный российский стилист, парикмахер и самопровозглашенный король гламура Сергей Зверев решил снова вспомнить о том, что он любит петь. Зверев намеревается выпустить новую музыкальную композицию. Песню скандальная звезда посвятила бывшей солистке легендарной девичьей группы «ВИА Гра» Вере Брежневой.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети instagram Сергей Зверев опубликовал несколько фотоснимков со съемок музыкального видеоклипа на новую песню.

В видео вместе со Зверевым будут танцевать высокие девушки в ярких эпатажных костюмах. Все это действо будет проходить под незатейлевую песню со словами «Вера, Вера, Брежнева Вера. Хочешь, буду у тебя первым?». Собственно, об этом и поет король российского гламура Сергей Зверев всю песню.

Поклонники исполнителя уже успели оценить новую музыкальную композицию и пришли к выводу, что именно эти строки будут напевать жители России и Украины.

Читайте также: Данила Грачев рассказал о своей работе с Сергеем Зверевым

А нам остается лишь дождаться выхода музыкального видеоклипа Сергея Зверева в свет и оценить по достоинству старания исполнителя пропиариться за счет известной украинской певицы Выры Брежневой. Интересно, что об этом думает сама бывшая солистка «ВИА Гры». Скорее всего, ответ Брежневой не заставит себя долго ждать.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU