Солистка новой «ВИА Гры» давно замужем и воспитывает дочь

О новых солистках группы «ВИА Гра» известно не все, но многое. Это так же касается их личной жизни. Журналистам удалось выяснить, что Миша Романова на данный момент свободна, Анастасия Кожевникова состоит в отношениях с молодым человеком, однако готова его бросить, чтобы петь в группе, Эрика Герцег тоже полтора года встречается с обеспеченным бизнесменом.
Константин Меладзе не запрещает девушкам рассказывать о личной жизни, а даже наоборот – сразу после окончания проекта «Хочу в «ВИА Гру» девушки дали откровенное интервью одному украинскому изданию. К тому же, на телевидении девушки мелькают достаточно часто – во всяком случае на «родном» для Меладзе телевизионном канала «1+1». Рассказывают о съемках клипа, интервью и о предстоящем концерте в Москве.

Пока Миша, Анастасия и Эрика вовсю нежатся в лучах славы, другая «ВИА Гра» — Дмитрия Костюка, остается в тени. В последнее время об этой группе вообще ничего не слышно. В принципе, в этом не ничего удивительного, ведь Костюк запрещает девушкам общаться с журналистами.

Самая яркая из солисток Костюка – Даша Медовая, которая раньше была в составе группы «Арктика» и пару раз принимала участие в национальном отборе на «Евровидение». Если с творчеством все ясно, то вот в личной жизни сплошные тайны и загадки

Читайте также: Солистка новой «ВИА Гры» рассказала об операции по увеличению груди

Как оказалось, Медовая состоит в браке и воспитывает дочь Варю. Кроме этого у певицы есть богатое «обнаженное» прошлое – девушка много раз позировала фотографам обнаженной.

Источник: Телеблондинка

Похожие статьи

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично