hronika.info
Культура

Анастасия Приходько навсегда покидает Украину

Анастасия Приходько навсегда покидает УкраинуИзвестная украинская певица и выпускница популярного вокального телевизионного проекта «Фабрика звезд» Анастасия Приходько много раз говорила представителям средств массовой информации о том, что очень хочет покинуть родную Украину. Певица говорит, что на родине у нее нет никаких шансов добиться успеха на сцене. В самом начале своей певческой карьеры Настя пыталась покорить российский шоу-бизнес и даже перевезла в Москву свои вещи. Но судя по всему, что то пошло не по плану и уже спустя несколько месяцев Приходько вернулась в Киев.

А сегодня певица вообще шокировала своих поклонников. На своей персональной страничке в популярной социальной сети Анастасия Приходько опубликовала фотоснимок, на котором запечатлен американский паспорт. Под фотографией она так же оставила интригующий комментарий, в котором написала: «Пора Настя, пора! Go….».

Читайте также: Анастасия Приходько впервые показала дочь

Отметим, многочленная армия фанатов певицы и ее звездные коллеги были в недоумении. Под фотоснимком моментально появилось огромное количество вопросов о том, что неужели артистка решила навсегда переехать в Соединенные Штаты Америки? Но Настя не стала отвечать на вопросы и просто проигнорировала их. Впрочем, как всегда.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU