Группа «Муммий Тролль» распалась

Популярная российская рок-группа «Мумий Тролль», после 16 лет существования и активной гастрольной деятельности, прекращает свое существование. Об этом рассказал лидер легендарного коллектива Илья Лагутенко. Группа полностью перестанет существовать уже в следующем месяце. Но судя по всему, сам солист коллектива Илья Лагутенко музыку бросать не собирается и в будущем займется развитием сольной певческой карьеры.

На официальной пресс-конференции лидер группы заявил представителям средств массовой информации о том, что он абсолютно уверен, его плаванье по музыкальному океану не заканчивается, но это будет происходить уже на другом корабле. Так же певец сказал, что пришло время на некоторое время оставить гастрольную деятельность и хорошо отдохнуть.

За все время существования коллектива музыканты записали десять студийных альбомов и выпустили десятки музыкальных композиций, большинство из которых стали хитами.

Читайте также: Святослав Вакарчук прокомментировал действия России

Преданные поклонники коллектива уже успели выразить свое негодования на счет роспуска любимой группы. К сожалению, причина, по которой коллектив больше не будет гастролировать, и записывать новые альбомы, не называется. Поклонники понадеялись, что это не окончательное решение.

Источник: Камелек

Похожие статьи

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично