hronika.info
Культура

Первый украинский «Холостяк» решил жениться

Первый украинский «Холостяк» решил женитьсяМаксим Чмерковский сделал предложение руки и сердца своей девушке.

Все мы помним первый сезон романтического шоу «Холостяк», в котором обольстительный Максим Чмерковский выбрал не Яну Соломко, безумно в него влюбленную, а Сашу Шульгину. Финал проекта стал для многих украинок полным разочарованием, так как большинство «болело» за Яну. Теперь Соломко уже вышла замуж и родила дочь, а отношения Чмерковского с Сашей закончились, так и не успев начаться.

Интернет всколыхнула новость о том, что первый украинский «Холостяк» сделала предложение своей возлюбленной прямо в эфире танцевального шоу в Америке. Пета Мургатройд, конечно же, сказала заветное слово «да» своему любимому Максиму, с которым она состоит в отношениях уже более трех лет. А это значит, что вскоре Максим Чмерковский станет мужем для Петы и распрощается со статусом «холостяка».

Читайте также: Сергей Мельник и победительница «Холостяка» больше не вместе

Известно, что роман между Максимом и Петой начался также на танцевальном шоу и вот теперь их отношения достигли логического продолжения — вскоре они поженятся. Публика вовсю обсуждает дальнейшую судьбу Максима Чмерковского и надеется, что у него все сложится так, как она задумал. Плюс ко всему, все теперь ждут, когда же влюбленные объявят дату свадьбы и покажут, каким станет их самый лучший день в жизни.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU