hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс поделилась «домашним» видео

Эвелина Бледанс поделилась «домашним» видео Артистка сняла видеоролик в домашней обстановке со своими сыновьями.

Эвелина Бледанс вернулась с гастролей, а дома ее ждали сыновья — Николай и Семён. Старший сын Эвелины сейчас находится с ней рядом и даже живет в ее доме, хотя долгие годы ее упрекали в том, что она не удила сыну достаточного времени, чтобы он вырос счастливым человеком. Потом появилось заявление самой Бледанс, которая призналась, что Коля совершенно не признает младшего брата, да и с ней он не хочет поддерживать отношения.

К счастью, сейчас все изменилось, Николай простил маму и признал Семёна, теперь они счастливы вместе и пока мама гастролирует с концертами и театральными постановке, ее старший сын находится рядом с братиком. Семейная идиллия передается через экран и ощущения счастья всех членов этой семьи сложно не заметить.

Читайте также: Эвелина Бледанс напугала людей своим лицом

Эвелина на видео танцует, а рядом с ней и маленький Семён, Коля же просто наблюдает за мамой и братом, а потом начинает им аплодировать, таким образом у них получился мини-концерт. Бледанс подписала новый видеоролик так: «Мама приехала с гастролей». Подписчики артистки не могут до сих пор понять, как этой женщине удается оставаться молодой, подтянутой, популярной, справляться с «особенным» сыночком Семеном. Многие считают, что Эвелина заслуживает самых высоких наград, которые только существуют, как женщина, мама, артистка, жена и знаменитость.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU