hronika.info
Культура

С Анастасией Волочковой случился конфуз

С Анастасией Волочковой случился конфузПрима-балерина рассмешила своих подписчиков в социальной сети.

Сегодня с Анастасией случился конфуз — она прибыла на концерт в Дом культуры в городе Чертаново, где ее не узнали и в прямом смысле слова «подвинули». Настя зашла в холл ДК, где группа женщин занималась хореографией, она решила к ним присоединиться, так сказать, поближе к народу. Но одна из женщин посчитала, что Волочкова — посторонняя женщина, и поэтому взяла ее за плечи и подвинула в сторону. В этот момент другая женщина подумала, что именно ей стали аплодировать люди, но оглянувшись, увидела Настю и тоже захлопала в ладоши.

Настя не смогла не поделиться с поклонниками конфузным видео в социальной сети, в связи с этим она опубликовала его в Инстаграме, подписав такими словами: «Сегодня мой благотворительный концерт В Чертаново. Приехав в ДК, решила присоединиться к женщинам занимающимся тихонечко… Получилась такая ржака!!!!! Обратите внимание сначала на женщину в синем (которая решила подвинуть прибывшую соперницу),а потом на женщину в красном, которая решила, что раздавшиеся аплодисменты,(когда меня узнали),-принадлежат ей!!!».

Читайте также: Новый скандал с Анастасией Волочковой покоряет Сеть

Практически все подписчики Насти улыбнулись новому видеоролику, но некоторые снова уличили ее в нетрезвом состоянии. Наверное, люди просто ищут повод, чтобы назвать Настю «алкоголичкой» и для этого им ничего более не нужно.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU