Рудковская готовится в четвертый раз стать мамой

Евгений Плющенко проговорился об интересном положении своей супруги.

Супружеская чета побывала в гостях у Юлии Меньшовой на программе «Наедине со всеми», где им удалось поделится некоторыми подробностями из личной жизни. Яна заблаговременно предупредила своих поклонников о том, что на съемках они с Евгением будут отвечать на все вопросы, которые так интересуют окружающих. Она написала в Инстаграме: «В передаче «Наедине со всеми» мы расскажем Юлии Меньшовой то, о чем Вы нас очень часто спрашиваете, а мы не всегда отвечаем)».

В самом начале видео Евгений Плющенко и Яна Рудковская рассказывали о своем сыне, но вдруг Юлия Меньшова решила спросить их о будущем и о том, хотят ли они еще детей. На что Евгений ответил: «А вы что не замечаете? Плохо смотрите!». При этом на лице у Яны появилась широкая улыбка и она никак не прокомментировала его слова. Пара рассказала, что так как у Яны уже есть три сына, то хотелось бы все-таки, чтобы у них родилась дочка.

Читайте также: Исхудавшую Яну Рудковскую снова раскритиковали

Поклонники Яны и Евгения несказанно счастливы за них и надеются, что Плющенко сказал правду, а Рудковская в скором времени станет мамой в четвертый раз и подарит второго ребенка мужу. Кстати, на новых фотографиях, которые Яна опубликовала в соцсети, она отворачивается спиной к камере и пытается спрятаться за мужа, быть может уже заметен округлившийся живот.

Похожие статьи

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards