hronika.info
Культура

Сергей Лазарев вступился за геев

Сергей Лазарев вступился за геевНа днях известный российский певец Сергей Лазарев вернулся из Соединенных Штатов Америки. Российские представители средств массовой информации сообщают, что одним из самых ярких впечатлений за всю поездку стало посещение бродвейской постановки в Нью-Йорке Kinky Boots.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Сергей Лазарев оставил сообщение, в котором написал, что мюзикл является главным сообщением о толерантности, о вере в мечту. В нем речь идет о том, что во что бы не стало всегда нужно оставаться собой и принимать других людей такими, какие они есть. В общем, Сергею бродвейская постановка очень понравилась. А контраст мюзиклу создала авторская программа, которая выходит в эфир на одном из российских телевизионных каналов. Создатели этого телевизионного проекта пытаются «столкнуть лбами» людей, во главе которых стоят «упыри», считающие себя богами, которые диктуют остальным как следует жить, так как считают свое мнение единственно правильным.

Многочисленная армия поклонниц российского артиста смогли узнать, что артист имел ввиду программу Аркадия Мамонтова «Специальный корреспондент». Напомним, в этом телевизионном шоу ведущий очень негативно отзывался о представителях нетрадиционной сексуальной ориентации.

Читайте также: Сергею Лазареву не хватает Кудрявцевой

Неизвестно, что заставило Лазарева так неожиданно вступиться за права геев.

Источник: В час пик

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU