hronika.info
Культура

Алла Пугачева и Максим Галкин показали свои маленькие копии

Алла Пугачева и Максим Галкин показали свои маленькие копииПримадонна с мужем и детьми оказались на обложке журнала «Антенна. Телесемь».

Буквально на днях Алла Пугачева впервые показала своих младших детей на всеобщее обозрение. Фотографии со Дня рождения дочери Филиппа Киркорова попали в Сеть и стали достоянием общественности. Кстати, тогда же публика впервые увидела лицо дочери Ани Лорак, которую певица скрывает от посторонних глаз с самого рождения.

На этот раз, в социальной сети на страничке фан-клуба Примадонны появилась фотография с обложки журнала «Антенна. Телесемь», где позирует сама Алла, ее муж Максим Галкин и дети — Гарри и Елизавета. Получилась настолько красочная и позитивная фотография, на которой звездная чета с детишками светится от счастья. Алла Пугачева буквально помолодела, на обложке она выглядит просто потрясающе.

Практически на всех совместных снимках Алла всегда держит на руках Лизу, а Максим — Гарри, таким образом вероятно папа и мама поделили обязанности по воспитанию детей, то есть отец воспитывает сына, а мать — дочь. Более того, на фотографии отчетливо видно, что Лиза, как две капли воды, похожа на свою маму, а Гарри — на Галкина.

Читайте также: Постройневшая Пугачева облачилась в элегантное черное платье

Судя по заголовку интервью, которое дал Максим Галкин журналу «Антенна», то он действительно участвует в жизни своих детей и не скрывает того, что иногда дает слабину и нервничает по поводу и без него.

Алла Пугачева и Максим Галкин показали свои маленькие копии

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU