hronika.info
Культура

Подружка Дмитрия Нагиева засветила пышную грудь

Подружка Дмитрия Нагиева засветила пышную грудьДмитрий Нагиев и Ольга Серябкина исполнили главные роли в фильме «Самый лучший день».

Солистка группы «Серебро» дебютировала в роли актрисы, исполняя главную роль в фильме «Самый лучший день». Ольге Серябкиной повезло работать с Дмитрием Нагиевым, которого считают одним из самых талантливейших актеров. Подружка Нагиева по новой киноленте явилась на премьеру в супер-откровенном латексном платье, из которого в буквальном смысле вываливалась ее пышная грудь.

Публика была в шоке от того, насколько открытое платье певица выбрала для выхода в свет. Конечно же, оно подчеркнуло все достоинства ее роскошной фигуры, но все-таки многие посчитали его слишком откровенным. Некоторые даже надеялись, что латексный материал вот-вот сползет с пышной груди Серябкиной и все увидят ее обнаженной. Но этого не произошло, к счастью, для самой артистки.

Читайте также: В Петербурге скончалась мать Дмитрия Нагиева

Ольга опубликовала несколько самых ярких снимков с премьеры фильма «Самый лучший день», в котором она дебютировала, как актриса. На них позировал и Дмитрий Нагиев, который стал партнером и наставником для молодой актрисы. А подписчики официальной странички в Инстаграме Оли Серябкиной искупали ее в комплиментах по поводу откровенного платья, красивой груди и идеальной фигуры.

Подружка Дмитрия Нагиева засветила пышную грудь
Подружка Дмитрия Нагиева засветила пышную грудь
Подружка Дмитрия Нагиева засветила пышную грудь
Подружка Дмитрия Нагиева засветила пышную грудь

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

lex 17.12.2015 в 11:25

Культ дегенерации звездной падали.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.