hronika.info
Культура

Поклонники раскритиковали Сати Казанову за фото без макияжа

Поклонники раскритиковали Сати Казанову за фото без макияжаИзвестная российская певица и бывшая солистка популярного девичьего коллектива «Фабрика» Сати Казанова очень редко появляется на публике без плотного макияжа на лице. Даже на персональной странице артистки в популярной социальной сети Сати невозможно «поймать» без броского и яркого мейк-апа. Однако вчера произошло невероятное – девушка решила показать своим многочисленным поклонникам свою естественную красоту.

Популярная артистка опубликовала в своем Интернет-блоге «естественный» фотоснимок, под которым написала, что очень любит такие дни, в которые ей можно вообще обходиться без макияжа, но ее работа требует, чтобы на лице постоянно был «боевой раскрас».

Однако известная российская исполнительница Сати Казанова даже не могла предположить, что на нее буквально обрушится огромная волна критических комментариев. Многочисленные поклонники популярной артистки пришли к выводу, что Сати не следовало демонстрировать свои естественные внешние данные. Однако нашлись и те, кто яро принялся защищать исполнительницу.

Читайте также: Сбылась давняя мечта Сати Казановой

В свою очередь отметим, что Сати Казанова очень хорошо выглядит без яркого сценического макияжа. Будем надеяться, что артистка не будет расстраиваться из-за жесткой критики поклонников.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU