hronika.info
Культура

Невеста Шаляпина купила шикарное белое свадебное платье

Невеста Шаляпина купила шикарное белое свадебное платьеВопреки многочисленным скандалам и протестам со стороны членов семьи, уже через две недели состоится свадебное торжество популярного певца и выпускника вокального шоу «Фабика звезд» Прохора Шаляпина и его немолодой возлюбленной – миллионерши Ларисы Копенкиной. На данный момент стремительно идет подготовка к празднику.

А вчера влюбленная пара отправилась на примерку свадебных нарядов. Певец и его избранница посетили салон свадебных костюмов, где Лариса достаточно быстро выбрала для себя шикарный белый наяд. Небольшой видеоклип с платьями и костюмами Шаляин опубликовал в своем Интернет-блоге.

К слову, некоторые поклонники самопровозглашенного короля русской песни только сейчас узнали, что их любимец собирается связать себя узами брака и пришли от этой новости в откровенный шок.

Напомним, ранее мы уже сообщали, что свидетельницей на свадебном мероприятии станет скандальная российская писательница и светская львица Лена Ленина. На роль своего коллеги Лена пыталась пригласить «золотого голоса России» Николая Баскова, но последний отказался работать на свадьбе своих друзей бесплатно.

Читайте также: Шаляпин принял участие в шоу «Давай поженимся»

Отметим, мама Прохора Шаляпина после решения своего сына жениться на Ларисе Копенкиной попала в больницу из-за проблем с сердцем.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU