Ирина Билык сверкнула стройными ножками в новом клипе

Певица выбрала для съемок видео на песню «Дед Мороз» откровенный костюм.

Ирина Билык поразила пользователей Сети внешним видом — она похудела и даже выставила напоказ свои стройные ножки. Новогодний клип Ирины Билык привел в восторг ее поклонников, которые ждали, когда же наконец она порадует их своим новым творением. В видео певица блеснула стройными ногами и помолодевшим лицом, поэтому ее фанаты написали множество комплиментов в адрес Билык: «Внешность+текст+музыка все очень гармонично!», «Супер, особенно сказочный Дед Мороз с чубчиком!!!», «Веселая новогодняя песня!».

Но не обошлось и без критики, потому как песня «Дед Мороз» в исполнении Ирины Билык напомнила пользователям Сети 90-е годы, когда был популярен Юрий Шатунов с его хитом «Белые розы». Также, Ирину сравнили с певицей Натали, которая поразила всех песней «О Боже, какой мужчина». Многие раскритиковали Билык за отсутствие таланта и посчитали новый клип неким плагиатом Леди Гага.

Читайте также: Билык рассказала о поцелуях и объятиях с Могилевской

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Билык ошарашила своих поклонников новостью о рождении второго сына. Правда, сама певица родить не смогла, а вот суррогатная мама дала ей возможность ощутить во второй раз радость материнства. Известно, что Ира уже воспитывает взрослого сына, а теперь у нее появился сыночек, которого она назвала Табризом.

Похожие статьи

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards