hronika.info
Культура

Тина Кароль шокировала шикарным бюстом

Тина Кароль шокировала шикарным бюстомИзвестная украинская певица Тина Кароль сейчас активно гастролирует по городам Украины. Ее тур называется «Сила любви и голоса», который посвящен ее покойному супругу Евгению Огиру. Она уже выступила во многих городах. Однако зрители, пришедшие на концерт Тины, были сражены наповал не только шикарным вокалом, и трогательными песнями певицы, но и ее откровенными нарядами.

Все чаще Кароль выбирает платья от модных домов Dior и LV, которые по фасону напоминают комбинацию.

Так, на своем очередном концерте во Львове Тина Кароль поразила своих поклонников откровенными нарядами, которые не скрывали прелестей ее фигуры. Больше всего зрителям понравилось обтягивающее платье певицы бордового цвета. С помощью этого наряда Тина показала, что обладает шикарными формами. К слову, за последнее время Тина немного прибавила в весе, что ни капли ей не навредило.

Читайте также: Украинцы выбрали Вакарчука вместо Тины Кароль и Русланы

Напомним, ранее мы писали о том, что Григорий Лепс впервые прокомментировал слухи о сотрудничестве с украинской певицей. Он сообщил, что Тина является самостоятельной артисткой со сложившимися музыкальными предпочтениями, поэтому нет смысла продюсировать певицу в полном значении этого слова. Григорий Лепс сказал, что единственное, что он собирается сделать — помочь Тине с выбором репертуара.

Источник: Delfi

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU