Тина Кароль устроила в Киеве аншлаг

Певица собрала аншлаг во дворце «Украина».

В четверг, 7 января, украинская певица Тина Кароль, которая представила новую лирическую песню про «веру, надежду и любовь», дала концерт в Киеве.

Звезда выступила в рамках своего всеукраинского рождественского тура «Колядки и избранные хиты». Несмотря на то, что концерт состоялся на Рождество, зал дворца «Украина» был заполнен до отказа. В рождественский вечер Кароль собрала аншлаг, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Отметим, что Тина практически не стала задерживать выступление и вышла на сцену лишь с 20-минутным опозданием.

Выступление звезды состояло из двух частей. Во время первой Кароль исполнила знаменитые украинские колядки, которые прозвучали в музыкальном фильме «Рождественская история с Тиной Кароль», премьера которого состоялась в канун Рождества на канале «1+1».

А вот во время второго отделения Кароль порадовала зрителей своими самыми известными хитами, которые были написаны за 10 лет творчества звезды. В частности, со сцены прозвучали «Ніжно», «Ноченька», «Выше облаков», «Помню», а также новая композиция Кароль «Сдаться ты всегда успеешь».

В тот вечер Тина Кароль дважды выходила на «бис», порадовав поклонников хитами «Мы не останемся друзьями», «Ключик», «Люблю его», «Подруга», «Удаляюсь», «Шиншилла». А вот когда Тина исполнила композицию «Україна – це ти» поклонники артистки развернули в зале огромный украинский флаг.

Читайте также: Приходько «отрастила» себе бороду

Отметим, что в рамках тура певица выступит еще в Днепропетровске и Харькове.

Похожие статьи

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

1 Comment

ПРОНЯ 08.01.2016 - 11:01

УКРАИНСКАЯ ЗИРОНЬКА КРАСИВАЯ ЖЕНСТВЕННАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ -ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ЕЙ ЗА ЕЕ ЛЮБОВЬ К РОДНОЙ ЗЕМЛЕ ПЕСНЕ И К НАМ СЛУШАТЕЛЯМ

Добавить комментарий