hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм похвасталась достижениями дочери в школе

Виктория Бекхэм похвасталась достижениями дочери в школеВ семье Бекхэмов растет маленький гений и это их дочь Харпер.

Виктория Бекхэм вместе с мужем Дэвидом воспитывают четверых детей, у них трое уже достаточно взрослых сыновей и маленькая дочь, которой в июле 2015 исполнись 4 года. Малышка Харпер радует родителей тем, что она особенно талантлива, при чем Виктория не раз рассказывала своим фанатам через Инстаграм, что ее дочь преуспевает в рисовании, музыке и даже профессиональном занятии отца — футболе.

А сегодня супруга одного из самых знаменитых футболистов мира, Дэвида Бекхэма, не сдержалась и поделилась фотографией, на которой запечатлена ручка Харпер с наклейкой, означающей, что учитель по чтению в школе отметил старания и умение Харпер читать. Виктория подписала снимок так: «Excellent reading Harper!! X Good day at school!! proud mummy!!!», что в переводе с английского языка означает: «Отличное чтение Харпер! 10-й отличный день в школе! Гордая мамочка!».

Читайте также: Виктория Бекхэм стала главной кормилицей в семье

Звездная чета славится теперь не только тем, что создала крепкую семью и уже более почти 17 лет они в браке, а и талантливыми детьми, которых они вместе воспитали. Подписчики Виктории искупали ее в комплиментах и отметили, что в достижениях дочери главная заслуга родителей, вложивших в нее всю душу.

Виктория Бекхэм похвасталась достижениями дочери в школе

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU