hronika.info
Культура

Николая Баскова раскритиковали за патриотизм

Николая Баскова раскритиковали за патриотизмЗолотой голос России признался в том, что гордится дружбой с Рамзаном Кадыровым.

Николай Басков вызвал бурю эмоций у своих подписчиков в Инстаграме, а все потому, что он написал следующее: «Я горжусь тем, что в лице Рамзана Кадырова дружу с чеченским народом, с его традициями и культурой, его патриотизмом и Верой в великое будущее народов нашей общей Родины – России!!!».

После этого признания пользователи Инстаграма бросились критиковать и хвалить Баскова одновременно. Кто-то считает, что Николай — настоящий патриот, другие и вовсе не разделяют его гордости за дружбу с Главой Чеченской Республики. Мнения подписчиков певца настолько разнообразные и Николай вряд ли надеялся на столь «эмоциональное» обсуждение его поста.

А в это время возлюбленная Баскова поделилась со своими подписчиками фотографией с обложки одного из российских печатных изданий, на которой она позирует, обнимая Николая. В интервью для журнала Софи Кальчева и Николай Басков признались, что их обоих устраивает «гостевой брак», с чем не согласились фанаты пары.

Читайте также: Возлюбленная Николая Баскова показала фигуру в купальнике

Многие считают, что самая красивая пара в шоу-бизнесе должны связать себя узами официального брака, а не поддерживать свободные отношения.

Николая Баскова раскритиковали за патриотизм
Николая Баскова раскритиковали за патриотизм

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU