hronika.info
Культура

Анджелина Джоли снимет романтический фильм о Селин Дион

Анджелина Джоли снимет романтический фильм о Селин ДионАмериканская актриса и режиссер Анджелина Джоли приступила к работе над фильмом о канадской певице Селин Дион и ее покойном муже Рене Анжелиле.

Анджелина Джоли уже давно предпочитает выступать в качестве режиссера на съемочной площадке, а не в роли актрисы, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

Играет она лишь в своих собственных фильмах в последнее время. Так, немало времени и сил вложила Джоли в фильм «Лазурный берег», где она стала режиссером и одновременно исполнительницей главной роли, а ее коллегой по фильму стал муж, актер Брэд Питт. Между прочим, со съемок этой кинокартины и начался разлад в семье, который приведет, похоже, к разводу. По крайней мере, он считается уже неизбежным, как пишут все западные СМИ, а новость эта стала сенсацией за последние дни.

Читайте также: У Селин Дион началась черная полоса

Сейчас Джоли занята съемками в Камбодже. Там она работает над фильмом «Сначала они убили моего отца». В сюжете кино история борьбы племени Красных Кхмеров. Роли в фильме получили и дети Анджелины, Мэддокс и Пакс, которых артистка усыновила в младенчестве.

Несмотря на тотальную загруженность, Джоли уже сообщила прессе, что намерена вступить в переговоры с канадской певицей Селин Дион, так как хочет экранизировать историю ее любви к мужу и продюсеру Рене Анджелилу. Мысль снять такой фильм пришла к Джоли в силу трагических обстоятельств, к сожалению. Как известно, в январе этого года Рене скончался от рака. Ему было 74 года. Тогда-то в прессе и подняли красивую историю любви Селин и ее супруга, больше похожую на сказку, которая вполне может стать прекрасным сюжетом для не менее прекрасного и грустного фильма. Кроме того, Анджелина заявила, что восхищается Селин не только как женщиной, мамой и женой, но еще и как величайшей певицей, голос которой завораживает своей красотой и глубоким звучанием.

Напомним, что Селин и Рене познакомились, когда будущей певице было всего лишь 12 лет, а Анджелилу на тот момент исполнилось уже 38. Мужчину покорила не только внешность блондинки, но и ее прекрасный голос. С тех пор продюсер не выпускал из поля зрения хрупкую девочку, запавшую ему в душу. И когда Селин исполнилось 19 лет, они стали встречаться. В 1991 году мир всколыхнуло известие о помолвке влюбленных, а спустя три года поклонники Селин наблюдали, затаив дыхание, за неимоверно красивой в образе невесты певицей, которую вел к алтарю счастливый Рене. В этом браке у супругов родились трое детей. Сначала они стали родителями сына Рене Чарльза, появившегося на свет в 2001 году, а через девять лет у них родились еще два мальчика, близнецы Эдди и Нельсон. Сейчас им по пять лет.

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

1 комментарий

angcor.com.ua 13.02.2016 в 22:48

Тату Анджелины Джоли.
Буддийские молитвы для тату.
Эскизы татуировок на санскрите.
Перевод татуировок на кхмерский язык.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.