Солистка группы «NIKITA» удивила публику скромной фотографией

Анастасия Кумейко впервые за долгое время сфотографировалась в одежде, прикрывающей ее пикантные части тела.

Обычно Настя выставляет напоказ откровенные фото, а иногда даже чересчур. Эта девушка без стеснения фотографируется в нижнем белье или абсолютно обнаженной. Ей есть, чем похвастаться, ведь никто не запрещал показывать тело, когда оно идеальное. Огромное количество пользователей социальной сети, в частности мужского пола, не покидают страничку Анастасии целыми днями, так как она регулярно обновляет ее, выкладывая нескромные снимки.

На этот раз солистка группы «NIKITA» решила всех удивить и сделала селфи в красном платье, поверх которого был наброшен черный кардиган. Если не принимать в счет глубокого декольте, подчеркивающего ее пышную грудь, то фотографию можно охарактеризовать, как очень скромную.

Читайте также: Солистка «NIKITA» эпатировала публику в прозрачном белье

Подписала певица новое селфи в платье так: «Хотите подчеркнуть свою решительность-надевайте красное!». Кстати, в отличие от ее откровенных фотографий, скромное селфи собрало не так много лайков — всего 1400, обычно каждое фото набирает не менее нескольких тысяч отметок «нравится».

Похожие статьи

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп