hronika.info
Культура

Дана Борисова рассказала о серьезных переменах в личной жизни

Дана Борисова рассказала о серьезных переменах в личной жизниРоссийская телеведущая развелась с мужем.

Российская звезда телевидения Дана Борисова, которая в апреле официально объявила о разводе, довела дело до конца и вернулась в статус холостячки.

В августе прошлого года Данная впервые официально стала женой бизнесмена Андрея Трощенка. Однако, конфликты пары начались уже прошлой зимой, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Избранник теледивы не нашел общего языка со своей тещей, собрал вещи и ушел из дома. Но на развод несколько месяцев назад подала телеведущая. Муж сначала не хотел расторгать брак с Даной Борисовой, но шестого июня бизнесмен появился в суде.

Читайте также: Злата Огневич рассказала о серьезных переменах в личной жизни

«Я благодарна Андрею, что мы расстались без грязи и дрязг. Счастлива, что в наших отношениях наконец-то поставлена точка. Это подарок нам обоим до дня рождения. У меня через две недели 40-летие и у Андрея через два дня личный праздник», — поделилась мыслями относительно развода Дана

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев