hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова показала, как проводит время после концертов

Анастасия Волочкова показала, как проводит время после концертовГастрольный график скандальной балерины Анастасии Волочковой очень насыщен, но иногда, все же, к нее появляется время на отдых.

Балерина решила посвятить своих поклонников в то, как она проводит время после концертов. На своей странице в соцсети она выложила фото, которые изображают ее веселый отдых.

Волочкова поучаствовала в съемках программы на телеканале Хабаровска. \’\’И вот уже первая съемка… Эфир завтра утром…\’\’, — написала балерина. Она побывала также и на кулинарном шоу, в котором приготовила десерт. \’\’И еще одна программа! Эфир тоже завтра утром по Хабаровску\’\’, – заявила Волочкова. Она решила порадовать своих поклонников фото своего творения, который носит ее имя: \’\’Есть десерт Анна Павлова..А этот десерт называется Анастасия Волочкова\’\’.

Волочоква в Хабаровске остановилась в номере для молодожен. По ее мнению, это лучшая комната в отеле. К себе в номер она пригласила даже чернокожего массажиста, который помог ей подготовиться к концерту: \’\’И вновь мой хабаровский массажист Айо. dostoverkin пол-года назад охарактеризовал его одним словом-Мавр\’\’, — написала Волочкова.

Читайте также: Дочь Волочковой обыграла звездную маму в простой детской игре

Побывала балерина и в ресторанах Хабаровска. Ей приглянулись заведения, в которых ощущался уют и комфорт. По ее словам, с ними у нее связаны хорошие воспоминания.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU