hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон стала мамой

Кейт Миддлтон стала мамойКейт Миддлтон во второй раз стала мамой. Правда не собственного малыша – герцогиня Кембриджская стала крестной мамой для малыша своей знакомой.

У Кейт Миддлтон появился еще один сын. Она стала крестной матерью для ребенка своей подруги по университету святого Андрея. Таинство состоялось в минувшее воскресенье в небольшой церкви святого Варнавы в Челмсфорде, сообщае Hello!.

Кейт Миддлтон приехала на церемонию вместе с принцем Уильямом и сыном Георгом. На службе присутствовали всего 50 человек, а герцогиня стала одной из четырех крестных родителей, которые пообещали заботиться и наставлять мальчика. Поскольку церковь не была закрыта для прихожан, то многие из них были очень удивлены, видя членов королевской семьи.

Преподобный Кен Дунстан, который совершал обряд, заявил, что Кейт Миддлтон «присутствовала на церемонии в качестве крестной матери, а не принцессы». Также он отметил, что малыш Георг вел себя очень достойно и не шумел.

Читайте также: Королева Великобритании запретит Кейт Миддлтон носить дешевые вещи

Отметим, что один американский таблоид не так давно сообщил, что герцогиня беременна. Якобы, жена принца Уильяма родит ему дочку, которую они назовут Дианой. Имя уже одобрила королева Великобритнии Елизавета II.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU