hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» показала подросшего сына

Слава из «НеАнгелов» показала подросшего сынаСегодня Леонарду исполнился 1 год и 7 месяцев, с чем его знаменитая мама поздравила в Инстаграме.

Наконец-то певица перестала скрывать личико своего старшего ребенка, до этого момента ее фанаты привыкли рассматривать фотографии с Лео, глаза которого всегда были защищены солнцезащитными очками из мобильного приложения. Слава Каминская старалась подольше скрывать своего сынишку от глаз общественности, тем более, что сейчас очень много неадекватных пользователей социальных сетей, несущих исключительно негатив и зло.

На своей страничке в Инстаграме Слава поделилась снимком, на котором запечатлен Леонард с кукурузой в руках и желтом халате. Подписала она это фото такими словами: «Праздничная кукуруза) нам сегодня 1,7». Более 9 тысяч человек поставили лайки, а некоторые из них не удержались, чтобы не поздравить Лео с его маленьким Днем рождения в комментариях.

Читайте также: Полина Гагарина показала подросшего сына

Стоит отметить, что это уже не первая фотография старшего сына Славы из «НеАнгелов», где видно его лицо целиком, периодически она выставляет снимки на всеобщее обозрение. А вот младшую дочурку Лауру публика увидит не скоро, так как она еще совсем маленькая и ее мама не хочет показывать на весь мир.

Слава из «НеАнгелов» показала подросшего сына

Рекомендуем прочитать

Грандиозный триумф Тейлор Свифт с альбомом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU