Орландо Блум и Кэти Перри уже не вместе

Отношения звездной парочки продлились недолго — всего 10 месяцев.

Отношения Кэти Перри и Орландо Блума, которые так стремительно развивались, столь же стремительно закончились спустя 10 месяцев. Как утверждает журнал In Touch Weekly, парочка рассталась в ноябре — вскоре после Хэллоуина, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую Правду.

Якобы Орландо признался приятелям, что он сам решил закончить их отношения, потому что не готов жениться и заводить детей.

Ранее Блум был женат на супермодели Миранде Керр (которая, кстати, вышла замуж за миллионера). У них есть общий ребенок — сын Флинн. А Перри была замужем за британским комиком Расселом Брэндом.

По другим данным, разорвать отношения решила певица.

Читайте также: Орландо Блум и Кэти Перри «попались» на свидании

Недавно Перри опубликовала пост в «Инстаграме», мол, некогда жалеть себя и бояться перемен — надо отдаваться с головой работе. Поклонники восприняли запись, как подтверждение ее расставания со звездой «Властелина колец».

Похожие статьи

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

Болгария празднует победу на «Евровидении»