hronika.info
Культура

Известная голливудская актриса ждет ребенка

Известная голливудская актриса ждет ребенкаНиколь Кидман уже воспитывает двоих детей.

В без малого пятьдесят лет австралийская актриса Николь Кидман ждёт третьего ребёнка. Об этом сообщает издание ОК!, ссылаясь на приятелей актрисы и её супруга Кита Урбана.

В последнее время было столько разговоров на эту тему, что источники уверенны – звезда экрана беременна. 87th Annual Academy Awards — Arrivals «На новогодней вечеринке Николь выскочила на сцену к Киту и начала подпевать ему. Она прост светилась от счастья, и мы сразу поняли, что что-то произошло» — сказал источник и добавил, что решение завести ребёнка буквально спасло разваливающийся брак актрисы и певца, передает Хроника.инфо со ссылкой на starslife.

Читайте также: Известная голливудская актриса стала мамойИзвестная голливудская актриса ждет ребенка

Напомнил он и о том, что Кидман едва не бросила мужа и отца своих дочерей после того, как узнала о его интрижке с певицей Келси Баллерини, которая два года назад открывала его выступления во время турне. «Это был непростой период, но они его преодолели и пересмотрели свои взгляды на отношения и брак» — сказал инсайдер. Мы же ждём официального подтверждения и, скрестив пальцы, надеемся, что это правда. Николь так долго этого ждала.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU