hronika.info
Культура

Мария Яремчук готовится к Евровидению и катается на аттракционах

Мария Яремчук готовится к Евровидению и катается на аттракционахПредставительница Украины прибыла в Копенгаген.

С самого первого дня на конкурсе «Евровидение», который в этом году проходит в Дании, в Копенгагене, Марию Яремчук принимают очень тепло. На первой вечеринке в Евроклубе публика долго не отпускала певицу со сцены, требуя исполнить песню «на бис».

Познакомившись на вечеринке с конкурсантами из других стран, Яремчук уже на следующий день пригласила некоторых из них побродить по Копенгагену.

К примеру, с участниками из Грузии «The Shin & Mariko» певица отправилась на романтическую прогулку по каналам Копенгагена.

-Я обожаю лодки, — поделилась с журналистами Мария. — Мерцание воды, прекрасные пейзажи – что может быть лучше? В такие моменты ощущается такая свобода! Это лучший отдых для меня!

Во время прогулки Марии доверили управление штурвалом кораблика. «Вау! У меня получилось. И все остались целы. Теперь точно будут голосовать за Украину», — после, шутя, сказала Яремчук.

А вот датский певец Basim пригласил Марию на прогулку в детский парк «Тиволи», который является одним из самых старых и посещаемых мест развлечений в Европе. Прогулка началась с чашечки кофе в милой кафешке, которую выбрал датчанин. Мария вручила Basim сладкий сувенир – конфеты из Украины. А Basim, в свою очередь, предложил Марии испытать адреналин на знаменитых датских аттракционах.

«Мы катались на американских горках.У меня закипала кровь от восторга!Это было прекрасно!», – восклицает Мария.

Прогуливались конкурсанты «Евровидения–2014» под пристальным вниманием публики, ведь Basim – один из самых популярных исполнителей Дании. Посетители парка время от времени подходили с просьбой сфотографироваться с Марией и Basim.

«Во время прогулки в парке я увидела, сколько людей поддерживают Basim. Это очень важно знать, что люди в тебя верят», – рассказывает Мария. В свою очередь Basim по секрету признался, что поддержит на конкурсе «Евровидение» Украину.

Читайте также: Евровидение-2014: Мария Яремчук очаровала представителя Дании. Видео

«Со своим фаворитом я определился. Голосовать буду только за Украину», — сказал Basim. Мария Яремчук поблагодарила Basim за гостеприимство и пригласила певца посетить Киев

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU