hronika.info
Культура

Ани Лорак ко Дню Победы презентовала новый клип на песню «Мальви». Видео

Ани Лорак ко Дню Победы презентовала новый клип на песню «Мальви». ВидеоПевица посвятила композицию «Мальви» войне, а сегодня, 9 мая, мы все можем насладиться прекрасным голосом Ани Лорак и трогательными словами новой песни.

Трогательное видео Ани Лорак и ее композиция «Мальви» не оставила равнодушными многих поклонников звезды.

Каждое слово наполнено болью утрат, которую ощутили наши предки, прошедшие войну. Ани Лорак исполняет новый хит с нежностью, присущей матерям. Поклонники певицы в глобальной сети уже успели выразить свою благодарность за такой подарок всем украинцам в праздник День Победы.

Читайте также: Певец Вакарчук требует активных действий от украинских властей. Видео

Предлагаем и вам послушать новое произведение на военную тематику в исполнении Ани Лорак.

Источник: Гламурчик

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

7 комментариев

Украинка 10.05.2014 в 03:50

Прекрасное, душевное исполнение. Искренняя признательность нашей украинской певице Ани Лорак за песню, за память о матерях воинов-защитников Родины. К сожалению, эта песня актуальна и сегодня, ведь матери, жены, дети, сестры провожают на войну своих родных…… Храни Господи защитников Украины!

Ответить
Дмитрий 10.05.2014 в 14:38

Умничка!!!

Ответить
Яна 11.05.2014 в 23:45

Содрала идею клипа у Beyonce.

Ответить
Сергій 12.05.2014 в 11:46

Пісно дуже гарна… Торкається самого серця. Молодець що подарувала такі гарні відчуть…

Ответить
Альона 13.05.2014 в 18:50

Просто супер,як завжди на висоті,я думаю що якби вона представляла Україну на Євробаченні з цією піснею то ми б обов'язково виграли б

Ответить
слобожанин 19.05.2014 в 01:46

Коли куєк зневажливо говорить про людей на Майдані це ще можливо зрозуміти як якусь громадянську позицію.Але коли вона піариться на чужому горі,це вже інша справа.Ганьба.

Ответить
Ирина 21.06.2014 в 23:01

Шикарный клип.Шикарная песня В. Ивасюка.Каролина просто подарила ей вторую жизнь!Как она сейчас актуальна!Тех,кто критикует Каролину и пишет,что она пиарится на крови,видать,тоже пробрало нехило,иначе они бы просто не заметили эту работу или оценили бы её как бездарную. Жаль,что они от своего желания увидеть в Каролине этот самый пиар,не оценили истинной цели этой работы.Или оценили,но не захотели это признать.А что касается поездки в Россию и работы в россии-не нужно путать политику с творчеством.Если есть претензии к политикам,то почему должны страдать рядовые люди и почему их нужно лишать удовольствия слушать любимых исполнителей только потому,что политики между собой дерутся и еще искусно людей стравливают?Если сейчас все мы еще передеремся-вообще будет прекрасно для врагов славянской нации.Они рады,если мы все друг другу глотки перегрызем.Помните притчу о прутиках,которые легко переломать по одному,но практически невозможно,когда они собраны в один пучок?Делайте выводы.И не все то,что Россия-агрессор. Люди везде не хотят войны.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.