hronika.info
Культура

Выпавший из окна российский актер прокомментировал происшествие

 Выпавший из окна российский актер прокомментировал происшествиеВасилий Степанов, который выпал с балкона пятого этажа в Москве, дал первое интервью после происшествия.

Журналисты издания Life.ru побывали дома у Василия Степанова, где он будет восстанавливаться после полученных травм, и пообщались с ним и его братом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

СМИ узнали, что звезда фильма Обитаемый остров проводил мать на вокзал, она уехала в другой город, и он остался в квартире один.

“Я выпал из окна третьего этажа. Мне оказали нужную медицинскую помощь, однако врач-психиатр порекомендовала в следующий раз выбрать этаж повыше. Создалось впечатление, что я привлекаю к себе внимание, делаю пиар, но это далеко не так“, — с возмущением рассказал лежащий в кровати Василий, у которого гипс на руке и ноге.

Брат Степанова не считает, что это не была попытка самоубийства.

У молодого актера на май и апрель намечены съемки в фильме Таксисты и в проекте Натальи Веревкиной, где он утвержден на главную роль.

«Чтобы стали появляться предложения о съемках в кино, мне пришлось ждать семь лет“, — рассказывает Василий.

Он сожалеет о том, что несчастный случай, произошедший с ним, прервал его подготовку к ролям.

Брат актера также рассказал, что с Василием побеседовал психиатр и не признал его опасным для общества: “Опасен только для себя, но это все поправимо“, — говорит молодой человек.

Сейчас актер находится под присмотром родных в своей квартире на западе столицы.

Мать Василия отказалась от его помещения в психиатрическое отделение. Сейчас Василию прописан лежачий режим на четыре недели. Следователи разбираются в инциденте.

Бывшая возлюбленная Василия актриса Дарья Егорова в намерения бывшего бойфренда покончить с собой не верит.

“Я видела его последний раз месяц назад, когда он лежал в больнице со сломанным позвоночником, — рассказала Егорова. — И он был в прекрасном настроении. Он даже не лежал, а спокойно сидел. При таких травмах невозможно сидеть. Поэтому я уже во всё это не верю. Это придумывает его мать, чтобы на них снова обратили внимание. Я сейчас узнаю, действительно ли он выбросился из окна, но я сомневаюсь. Если это правда, то он сделал это от слабости. Если человек совершает такой грех, значит, он слабый и не хочет бороться“.

Читайте также: В Москве известный российский актер выпрыгнул из окна многоэтажки

Напомним, что Василий Степанов выбросился из своей квартиры накануне утром. Актер забрался на подоконник, после чего прыгнул вниз. Он был доставлен в больницу с переломами таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленными ушибами.

Рекомендуем прочитать

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

OSHU

Мультфильм «Птичий побег» — пропаганда вегетарианства?!

OSHU

Кевин Костнер и Джуэл встречаются?

OSHU