hronika.info
Культура

Сорок пять — Памела Андерсон ягодка опять. По крайнее мере ее снова пригласили раздеться

Сорок пять -  Памела Андерсон ягодка опять. По крайнее мере  ее снова пригласили раздетьсяВновь и вновь доказывать, что даже 45 лет, когда многие женщины уже списали себя «со счетов» настоящих красоток, не является преградой для совершенства, смогла Памела Андерсон.

Потому что блондинку с великолепной грудью и татушками опять назвали секс-символом, видимо, с этим званием ей еще долго не удастся расстаться.

А подтвердили это звание Памелы редакторы журнала Vogue. Потому что читатели свежего, июньского, номера Vogue в знойной красотке с обложки с удивление узнают неувядающую звезду «Спасателей Малибу».

Просто удивительно, как в таком возрасте, да еще, будучи мамой двоих детей, суметь сохранить такие обольстительные формы.

Однако остается фактом, на обложке журнала размещено фото известного фотографа Марио Тестино, который запечатлел на пляже Памелу в одной мокрой майке. Изюминкой фотосессии является то, что 45-летняя актриса — без нижнего белья. Естественно, снимки получились более чем соблазнительные.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU