KAZAKY выпустили новый клип The sun

Мужской украинский коллектив в составе четырех танцоров на этот раз обошелся без каблуков, но не применул порадовать фанатов голыми торсами.

Kazaky любят эпатировать публику. Они холят в любимчиках самой Мадонны. Новое видео они снимали в Израиле, в Телль-Авиве. Режиссер клипа Рой Райз раньше работал с Милен Фармер, Дитой фон Тиз. В сюжетную основу клипа положена сказка «Волшебник Изумрудного города». Снятая коллективом композиция вошла во вторую часть альбома I Like It.

Создание скандальной группы началось с момента знакомства Сергея Павлова с хореографом Олегом Жежелем. Вместе со своим другом Кириллом Федоренко Сергей начал выступать в шоу-балете Жежеля «Дельс-Арт». К этому трио со временем присоединился Артур Гаспарян (Гаспар). Собравшись такой творческой командой, танцоры начали экспериментировать, пока, шутки ради, не стали на каблуки.

Сняв в 2010 году первый клип на сингл «In the Middle» и следом черно-белое видео на песню «Love», Kazaky становятся, неожиданно даже для самих себя, супер популярными. Их начали приглашать для выступлений на фэшн-шоу. Позже менялся состав коллектива, снимались другие клипы и видеоролики – Kazaky уверенно стали полноценными членами украинского шоу-бизнеса, продолжая радовать поклонников новыми работами.

Читайте также: В 5-м сезоне Х-фактора будут новые судьи — Катамадзе и Дорн

Выпущенная Kazakfmi новая пластинка состоит из двух разножанровых частей, которые уже доступны для прослушивания.

Похожие статьи

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

Болгария празднует победу на «Евровидении»

1 Comment

нэсвидомый 14.06.2014 - 01:35

Вот "этим" укропы будут гордиться!!!! Писец!!!

Добавить комментарий