hronika.info
Культура

Британская певица призналась, что боится похищения инопланетянами

Британская певица призналась, что боится похищения инопланетянами Звезда считает, что среди инопланетян могут оказаться её поклонники.

Поп-звезда из Великобритании Ким Уайльд опасается, что ее похитят инопланетяне. Женщина заявила, что видела НЛО над своим домом и теперь боится за свою жизнь, передают зарубежные источники, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VladTime.

Артистка Ким Уайльд рассказала журналистам, что опасается, что ее могут похитить инопланетные существа, которые могут быть её поклонниками. Знаменитость призналась, что пять лет назад над своим домом она увидела настоящее НЛО, которое сильно шокировало её.

Читайте также: Актриса Кирстен Данст поделилась фотографиями «в положении»

Ким Уайльд заявила, что до сих пор переживает по этому поводу и считает, что её могут похитить НЛО. «Я верю, что пришельцы живут среди людей и наблюдают за нами. Я не зацикливаюсь на том страшном случае, я просто не могу перестать думать об этом, что когда-то меня могут похитить пришельцы», — сообщила 57-летняя Ким Уайльд, которая прославилась в 80-х годах благодаря песне «Kids in America».

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU