hronika.info
Культура

Василий Вирастюк собирается похудеть в прямом эфире

Василий Вирастюк собирается похудеть в прямом эфире Атлет примет участие в известном шоу.

Начались съемки восьмого сезона шоу «Зважені та щасливі». В этом году бороться за здоровую и счастливую жизнь будут родители и дети.
В новом сезоне будет худеть заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира» и неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

«Скажу честно, самому тренироваться сложно. А на проекте «Зважені та щасливі» есть возможность худеть в компании. Это всегда веселее и эффективнее, когда кто-то подбадривает, подстегивает, — радуется Василий. — Я не ставлю себе цель достичь какой-то определенной цифры. Я просто хочу сбросить вес, чтобы мне было комфортно сидеть, стоять, чтобы было хорошее самочувствие».
Василий Вирастюк толстый

«Нам понравился опыт прошлого сезона — когда наравне с участниками худеет известная в Украине персона. И мы рады, что Василий откликнулся на наше предложение принять участие в проекте, — комментирует Директор ТО, которое производит «Зважені та щасливі», Евгений Туник. — У Василия особенный тип телосложения, очень много мышц. Но статус самого сильного человека в мире не отменяет того, что у обладателя этого титула могут быть проблемы с весом или здоровьем. Василий сам видит, что кое-что лишнее нужно убирать, и готов это делать вместе с парами нового сезона».

Читайте также: Виталий Козловский продемонстрировал свой европейский отдых

Тренеры шоу — Вячеслав и Марина Узелковы — уже готовятся к встрече со своими новыми подопечными. Под чьим руководством будет худеть Василий Вирастюк, и с кем в паре он придет на проект, пока неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU