Анджелина Джоли попала в больницу

Актриса упала в обморок.

Культовая голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли была госпитализирована, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

Звезда потеряла сознание у себя дома, после чего ее забрали в больницу. Об этом написал австралийский еженедельник NW.

Сообщается, что инцидент произошел еще в марте, однако информация об этом попала в СМИ только сейчас.

Кто именно вызвал скорую после ухудшения состояния Джоли – горничная или кто-то из старших детей, неизвестно. Актрису сразу же забрали в больницу. По результатам обследования, стало понятно, что у Анджелины истощение.

Источники, близкие к Джоли, признались, что звезда страдает от бессонницы и потери аппетита, что ослабляет ее физически и приводит к истощению нервной системы. Сама она отказывается признавать, что с ней что-то не так.

Читайте также: Анджелину Джоли из-за анорексии увезли в больницу. Видео

К слову, экс-супруг Брэд Питт обеспокоен ее состоянием здоровья и просит Анджелину пройти обследование. Ведь, кроме всего прочего, Джоли несет ответственность за шестерых приемных и биологических детей пары. Брэд пытается уговорить Анджелину лечь в клинику, чтобы пройти реабилитационный курс. Но она пока решительно отвергает такие меры, заявляя, что очень занята.

Похожие статьи

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

Болгария празднует победу на «Евровидении»